Регистрация

Поиск

«Навбахор» подписал контракт с Саматовым и Тургунбевым

«Навбахор» подписал контракт с Саматовым и Тургунбевым

  24.01.2017 15:59
  0
  168

Как мы уже сообщали, в это межсезонье наманганский клуб «Навбахор» пополнил состав своей команды несколькими футболистами.

Кроме того, в команду после годового перерыва вернулся талантливый игрок Алишер Саматов. Футболист подписал с намананцами договор сроком на один год.

Истёк срок действия контракта с ещё одним талантливым футболистом Азизбеком Тургунбаевым.Сегодня с игроком договор был пролонгирован.

В эти дни, помимо Саматова, контракт был подписан с такими футболистами, как Жахонгир Мехмонов, Гиёс Комилов, Мирзохид Гафуров, Рузимбой Ахмедов, Неманья Йованович.

Также, был продлен действующий контракт с капитаном команды Дильшодом Джаббаровым. В ближайшие дни соглашения будут заключены с рядом других игроков.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru