Регистрация

Поиск

Мухаммад Аль-Шамлан: "У нас с «Насафом» одинаковый уровень"

Мухаммад Аль-Шамлан: "У нас с «Насафом» одинаковый уровень"

  31.01.2017 09:46
  0
  125

В преддверии матча в рамках АЛЧ-2017 “Насаф” – “Аль Хидд” главный тренер клуба “Аль Хидд” Мухаммад Аль-Шамлан ответил на вопросы в рамках пресс-конференции.

- Нас очень тепло встретили в Узбекистане и создали хорошие условия. Прошло три недели, как я пришел в клуб. Пообщался с футболистами. Этот турнир для нас новый. Поэтому мы будем максимально показывать свои возможности. Очень рад приезду в Узбекистан. Эта игра очень важна для нас. Мы изучили игры «Насафа». По участиям в АЛЧ эта команда имеет большой опыт. Матч будет проходить здесь и это, несомненно, дает преимущество сопернику. Но в АЛЧ может быть все. Мы будем стараться победить соперника.

Если завтра клуб “Аль Хидд” одержит победу, это будет сенсацией?

Нет, ничего такого сверхъестественного не произойдет, если завтра мы победим. У нас с «Насафом» одинаковый уровень. На поле мы будем выходить нацеленными только на победу.

Какие плюсы и недостатки есть у «Насафа»?

Когда я разговаривал с футболистами об игроках «Насафа», то отметил нескольких ребят. Среди них Драган Черан, на нем остановился более детально. А как мы будем играть, покажет завтрашний матч. Я не хочу поднимать тему прошедших игр. Для обеих команд думаю этот матч очень важный.

Напоминаем, поединок “Насаф” – “Аль Хидд” состоится завтра в 16:00.

 

Sports.uz



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru