Регистрация

Поиск

«Насаф» сыграет против "Аль-Фатех"....

«Насаф» сыграет против "Аль-Фатех"....

  01.02.2017 09:22
  0
  559
«Насаф» сыграет против

В рамках отборочного этапа АЛЧ Каршинский «Насаф» сегодня провел матч против клуба Бахрейна «Аль Хидд». В первом тайме футболисты «Насафа» отправили в ворота соперника 2 мяча. Отличились Шахбоз Эркинов и Игорь Голбан.

Во втором тайме на 77-й минуте третий гол забил футболист «Насафа»Дониёр Нарзуллаев. В конце матча Драган Черан забил четвертый гол. В следующем матче «Насаф» сыграет против клуба "Аль-Фатех"...

По итогам матча АЛЧ-2017 «Насаф» с крупным счетом (4:0) обыграл «Аль Хидд». После матча главный тренер «Аль Хидд» Мухаммад Аль-Шамлан прокомментировал прошедший матч.

- Поздравляю «Насаф» с победой. Соперник сегодня продемонстрировал хорошую игру. В самом начале матча мы потеряли контроль и в итоге проиграли. Теперь «Насаф» выходит в следующий этап.

- Вчера вы отмечали, что команды одного уровня.

Фраза, что мы с «Насафом» одного уровня была шуткой. Это я сказал, чтобы поддержать своих футболистов. В противостоянии соперник не дал нам ни одной возможности. поэтому они и победили. Если бы у нас был шанс, возможно, этот поединок был бы другим.

На стадионе «Бунёдкор» состоялся матч в рамках АЛЧ-2017 “Насаф” – “Аль Хидд”. Поединок завершился со счетом 4:0 в пользу «Насафа». В ходе послематчевой пресс-конференции главный тренер «Насафа» Рузикул Бердыев ответил на вопросы представителей СМИ.

Поздравляю всех болельщиков с победой. Если говорить о прошедшем матче, то у наших футболистов было волнение. Но самое главное мы победили. Мы забили в ворота соперника два быстрых гола, и это сбило «Аль Хидд». Для них это было неожиданно.

В следующем матче вы играете против клуба «Аль Фатех». Что можете сказать о предстоящем сопернике? Вы его изучили?

Эта команда тоже по своему сильна. Может сейчас клуб показывает не очень хороший результат, но это не означает, что нам будет легко.

Почему Черан сегодня играл на другой позиции?

Это связано с тактикой. Как видите его подачи очень хороши. Впереди мы дали возможность сыграть Шахбозу Эркинову.

Как вы прокомментируете быструю адаптацию Акмаля Шорахмедова? Какие планы теперь у команды?

Через неделю мы проведем матч. Посоветуемся с руководством. Может быть, проведем небольшой сбор. Шорахмедов на 100 процентов оправдал наши ожидания. Он доказал, что является настоящим профессионалом, который подходит нам.

Источник: sports.uz



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru