Регистрация

Поиск

Рузикул Бердыев: "Удача была на стороне соперника"

Рузикул Бердыев: "Удача была на стороне соперника"

  08.02.2017 09:07
  0
  272

Каршинский «Насаф» в рамках плей-офф ЛЧА-2017 не смог одолеть «Аль-Фатех» и выйти в групповой этап. Матч завершился со счетом 0:1. Главный тренер «Насафа» Рузикул Бердыев прокомментировал исход поединка.

«Судьбу сегодняшнего матча решил единственный гол, забитый со стандарта. Если говорить о матче, то «Аль-Фатех» играл именно так, как мы и ожидали. Как я уже отмечал, соперник хорошо играет командно и у него есть такие опытные футболисты, как Андре Монтерро. Именно его игра сегодня принесла большую пользу «Аль-Фатеху». Согласно плану в первом тайме мы планировали сохранить ворота и воспользоваться возможностями. К сожалению, в конце первого тайма Драган Черан не смог воспользоваться представленным ему случаем и забить гол. Если бы мы первыми забили, возможно игра была бы другой. В целом защитники «Аль-Фатеха» сегодня показали очень хорошую игру. Думаю, обе команды играли наравне, а вот удача сегодня была на стороне соперника», - цитирует Бердыева SPORTS.uz.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru