Регистрация

Поиск

“Бунёдкор” встретился с поклонниками

“Бунёдкор” встретился с поклонниками

  14.02.2017 16:34
  0
  177
“Бунёдкор” встретился с поклонниками

2017 год в нашей стране объявлен Годом диалога с народом и интересов человека. Футбольный клуб “Бунёдкор” накануне старта в групповом этапе Лиги чемпионов встретился с активистами клуба болельщиков и группой спортивных журналистов. 
Генеральный директор клуба Бахтиёр Бобоев, главный тренер Сергей Лущан и директор стадиона Вахид Закиров рассказали о стадиона подготовке к предстоящему сезону команды и стадиона “Бунёдкор”. Они ответили на вопросы, выслушали предложения по улучшению условий для поклонников, поделились своими соображениями по обсуждаемым темам.

- Мы рады встрече с нашими истинными поклонниками. Надеемся, что подобные диалоги будут проходить на регулярной основе. Клубная стратегия, основанная на подготовке своих талантливых воспитанников уже дает плоды. Мы рады победе в Дохе, и приложим все усилия для успешного преодоления группового барьера Лиги чемпионов. В настоящее время поступают предложения по некоторым нашим молодым талантам, ведем переговоры. И если будут взаимоприемлемые варианты из солидных европейских клубов, мы отпустим наших молодых лидеров. Так как на их места придут другие воспитанники клубной школы. Мы окажем помощь в организации выезда болельщиков на матчи в другие города, только к этому вопросу надо отнестись со всей ответственностью. Будем вместе думать об увеличении зрителей на матчах, - сказал генеральный директор ФК “Бунёдкор” Бахтиёр Бобоев.

- Мы провели два предсезонных сбора, нам были созданы благоприятные условия. Новый сезон встречаем во всеоружии. Я бы попросил представителей СМИ не возвеличивать наших одаренных футболистов Шомуродова, Хамдамова, Шукурова, не спешите из них делать звезд. Им предстоит еще много работать над собой, чтобы стать великими. Мы благодарны всем, кто внес вклад в завоевание серебряных медалей в минувшем сезоне. С теми, кто ушел из команды (Акмал Шорахмедов, Забихилло Уринбоев и другие), мы расстались по доброму, желаем им успешной карьеры в дальнейшем. У нас растет конкуренция за место в составе и это радует. В лиге чемпионов постараемся выступить достойно и порадовать поклонников. К клубу болельщиков я отношусь профессионально. Приятно, когда они поддерживают нас. Вместе с тем, не воспринимаю их неадекватное восприятие действий отдельных наших футболистов. Свою команду надо поддерживать в любых условиях, - сказал главный тренер команды Сергей Лущан.

- В начале декабря мы посеяли новые семена и вы видели, что к матчу Лиги чемпионов 31 января, когда на нашем стадионе играл каршинский “Насаф”, поле было в хорошем состоянии. Будем стремиться поддержать состояние газона на соответствующем уровне. По поводу продажи билетов на игры, хочется обратить внимание на кассы, которые работают у выхода со станции метро “Чилонзор”. Там практически нет очередей. Ведем переговоры и если успеем, то уже на матч 28 февраля, когда “Бунёдкор” проведет первый домашний матч Лиги чемпионов Азии, можно будет приобрести электронные билеты. Есть заверение хокима Чиланзарского района об удовлетворении спроса посетителей матчей в плане общепита. К нам приходят многочисленные группы, желающие познакомиться с уникальным спортивным комплексом, который не имеет аналогов в регионе. Мы открыты к диалогу и с благодарностью примем все предложения по улучшению работы нашей арены, - сказал директор стадиона “Бунёдкор” Вахид Закиров.

Самым активным болельщикам “Бунёдкора” были вручены футболки команды. 
Перед собравшимися выступили также легионеры команды Вадим Чемиртан и Душан Мичич. В душевной беседе они рассказали о первых своих впечатлениях в стане “ласточек”, о своих планах и ответили на вопросы. В этот же день состоялась фотосессия команды.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru