Регистрация

Поиск

Маттеус: «Гётце нужно уезжать в Китай»

Маттеус: «Гётце нужно уезжать в Китай»

  22.02.2017 12:22
  0
  218
Маттеус: «Гётце нужно уезжать в Китай»

В Германии продолжают стабильно обсуждать две футбольные личности: Томаса Мюллера и Марио Гётце. Последнего критикуют за того, что он не может в должной мере реализовать свой потенциал. Экс-игрок сборной Германии Лотар Маттеус и вовсе предположил, что Гётце скоро придётся уехать играть в Китай.

«Пусть это и прозвучит резковато, но я считаю, что Гётце нужно будет уезжать в Китай, если он так и не вольётся в игру «Боруссии» Дортмунд. Европейским клубам он больше не нужен, а в Германии ему вряд ли предложат ту зарплату, которую он сейчас имеет. Остаётся Китай», — передаёт слова Маттеуса Sport Bild.

Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Источник: www.footballhd.ru



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru