Регистрация

Поиск

«Урал» расстался с Мохамедом Конате

«Урал» расстался с Мохамедом Конате

  28.02.2017 07:22
  0
  105
«Урал» расстался с Мохамедом Конате

Ивуарийский игрок нуждается в практике.

Как сообщил президент «Урала» Григорий Иванов, клуб разорвал контракт с Мохамедом Конате. Впрочем, это произошло по обоюдному согласию сторон. Конате провёл в «Урале» лишь полгода, он присоединился к екатеринбургскому клубу в последние дни лета 2016-го. Слова Иванова приводит агентство ТАСС:

″...«Самое главное для Конате сейчас играть. Поэтому мы поговорили с его агентом и приняли решение отпустить игрока, расстаемся без обид, по обоюдному согласию. Очень надеемся, что у него все получится в новой команде, он очень талантливый парень, поэтому мы не говорим ему «прощай». На данный момент он не проходит в основной состав, такое решение тренерского штаба», - заявил Иванов.

Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Источник: www.footballhd.ru



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru