Регистрация

Поиск

«Кайрат» проявляет серьезный интерес к Жоао Виктору.

«Кайрат» проявляет серьезный интерес к Жоао Виктору.

  28.02.2017 21:34
  0
  212

Алматинский «Кайрат» проявляет серьезный интерес к бразильскому полузащитнику Жоао Виктору. Как сообщает Sports.kz, 28-летний опорник с длинным именем Жоао Виктор де Альбукерке Бруно выступает в настоящее время на Кипре за «Анортосис». Ранее футболист играл в Бразилии за «Наутико Ресифи», в Узбекистане за «Бунёдкор» и в Испании за «Мальорку». В продолжающемся чемпионате Кипра-2016/2017 — 24 матча, 3 забитых мяча.  

Напомним, что бразильский футболист в начале 2009 года по приглашению Луиса Фелипе Сколари переехал в Узбекистан и подписал контракт с ташкентским «Бунёдкор»ом. В составе «Бунёдкора» в период 2009-2010 годов, Жоао играл в двадцати матчах и забил 5 голов. В 2009 году в составе узбекского клуба стал чемпион Узбекистана. Позднее по финансовым причинам покинул «Бунёдкор» и подписал пятилетний контракт с испанской «Мальоркой».


Источник: 1news.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru