Регистрация

Поиск

Анонс. «Атлетико» - «Байер». Найдётся ли у «аптекарей» успокоительное для горячих парней Симеоне?

Анонс. «Атлетико» - «Байер». Найдётся ли у «аптекарей» успокоительное для горячих парней Симеоне?

  15.03.2017 19:43
  0
  124
Анонс. «Атлетико» - «Байер». Найдётся ли у «аптекарей» успокоительное для горячих парней Симеоне?

«Атлетико» начинает сегодняшний матч в качестве безусловного фаворита, выиграв с уверенным преимуществом в Леверкузене. Скорее всего, команда Диего Симеоне подтвердит свой безусловный класс на европейской арене и снова выйдет в четвертьфинал ЛЧ – как неизменно происходит в последние годы. Дойдёт ли «Атлетико» до финала? Сейчас форма «матрасников» выглядит не столь хорошо, как в предыдущем сезоне, когда команда лишь по пенальти уступила в финале ЛЧ.

Мысли

Возвращение в состав Фернандо Торреса – хороший сигнал для поклонников мадридского клуба. Опытный нападающий часто доказывал свою полезность именно в играх ЛЧ, хотя сейчас ситуация не требует бросать в бой всё, что есть. Тем не менее, Торрес наверняка сыграет, разумеется, на поле выйдет и Гризманн, который принял самое непосредственное участие в девяти из последних десяти голов а также черногорский защитник Стефан Савич, который получил травму носа в игре с «Гранадой».

А вот у «Байера» ситуация иная, Омер Топрак получил травму колена, и ему придётся пропустить матч. Основной силой «Байера» в атаке станут Карим Бельараби и Чичарито.

История противостояния

Анонс. «Атлетико» - «Байер». Найдётся ли у «аптекарей» успокоительное для горячих парней Симеоне?UEFAЭта пара уже не в первый раз за последние годы сходятся в еврокубках, сперва это случилось в 2010-м году в рамках Лиги Европы, и тогда оба матча закончились ничьей со счётом 1:1.

Упорная борьба развернулась и весной 2015-го года, когда команды обменялись минимальными победами на своих полях, а затем мадридцы выиграли в серии пенальти. Сейчас «Атлетико» одержал самую крупную победу в противостоянии этих клубов – с разницей в два мяча.

Ориентировочные составы команд

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Хименес, Годин, Эрнандес, Карраско, Нигьес, Томас Парти, Коке, Корреа, Гризманн.

«Байер»: Лено, Хильберт, Йедвай, Драгович, Вендель, Брандт, Кампль, Баумгартлингер, Бельараби, Хавьер Эрнандес, Фолланд.

Прогноз автора

«Атлетико» снова победит, но в «эконом-режиме». Если «матрасники» забьют первыми, то постараются удержать минимальный счёт. Если всё же пропустят – забьют ещё раз. Прогноз – 2:1.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru