Регистрация

Поиск

«Краснодар» снова проиграл «Сельте» и покинул Лигу Европы

«Краснодар» снова проиграл «Сельте» и покинул Лигу Европы

  17.03.2017 09:34
  0
  48
«Краснодар» снова проиграл «Сельте» и покинул Лигу Европы

«Краснодар» вылетел из Лиги Европы. Испанская «Сельта» снова одолела подопечных Игоря Шалимова. На этот раз галисийцы преуспели на российской земле. «Сельта» дважды поразила ворота хозяев поля, при этом собственные владения сохранила в неприкосновенности.

Основные события отчётной встречи приключились во втором тайме. На 52-й минуте отличился капитан южан Мальо. Гвидетти прострелил с левого края штрафной, удар Аспаса заблокировал оппонент, затем мяч от ноги Налдо отлетел по направлению к Уго Мальо, который не промахнулся с убойной позиции, отправив мяч в «девятку».

Краснодарцы старались исправить ситуацию, впрочем, ничего у них не получилось. В итоге на 80-й минуте «Сельта» приумножила преимущество. Гвидетти своевременно отпасовал на Аспаса, Синицын выскочил навстречу Яго и явно прогадал. Форвард гостей легко перебросил кипера российского коллектива и установил окончательный расклад на табло.

Добавим, что «Краснодар» завершал матч вдесятером. Вторую жёлтую карточку схлопотал африканец Шарль Каборе. Парни Шалимова покидают состязание.

Краснодар - Сельта 0:2 (0:0)
Голы: Мальо, 52 (0:1); Аспас, 80 (0:2).
Удалён: Каборе, 86.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru