Регистрация

Поиск

«Ливерпуль» потерял очки в домашнем матче с «Борнмутом»

«Ливерпуль» потерял очки в домашнем матче с «Борнмутом»

  06.04.2017 02:18
  0
  52
«Ливерпуль» потерял очки в домашнем матче с «Борнмутом»

«Ливерпуль» верен в себе – с грандами команда играет выше всяких похвал, и если бы чемпионат состоял лишь из матчей клубов шестёрки, то подопечные Клоппа стали бы чемпионами. А вот с середняками дела идут совсем иначе. 

Вот и в игре с «Борнмутом» были потеряны сразу два очка. Уже на седьмой минуте Афобе сумел вывести гостей вперёд, использовав грубую ошибку Вейналдума, который небрежно отпасовал голкиперу. Сравнять счёт красным удалось лишь незадолго до перерыва. Фирмино скинул мяч на Коутиньо после дальней передачи Лукаса Лейвы, и бразилец вогнал сферу в сетку. 

На 59-й минуте Ориги наконец-то вывел «Ливерпуль» вперёд, использовав передачу Вейналдума, но удержать этот счёт хозяева так и не сумели. За три минуты до конца игры Артер пробил по воротам, но попал в Кинга. Тот не растерялся, обработал мяч, и доделал начатое партнёром, отправив его в сетку. Больше в этой игре забито не было. 

Ливерпуль – Борнмут 2:2 (1:1)

Голы: Афобе, 7 (0:1); Коутиньо, 40 (1:1); Ориги, 59 (2:1); Кинг, 87 (2:2).


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru