Регистрация

Поиск

Анонс. «Арсенал» - «Манчестер Сити». Всё или ничего

Анонс. «Арсенал» - «Манчестер Сити». Всё или ничего

  23.04.2017 15:45
  0
  461
Анонс. «Арсенал» - «Манчестер Сити». Всё или ничего

Первым участником финала Кубка Англии стал «Челси». Подопечные Антонио Конте со счётом 4:2 обыграли «Тоттенхэм» Маурисио Почеттино. В воскресенье определится соперник «аристократов». На поле великого «Уэмбли» выйдут «Арсенал» и «Манчестер Сити», для которых данный турнир имеет большое значение.

Мысли

На протяжении последних недель только ленивый не раскритиковал Арсена Венгера и его подопечных за невзрачную игру. Было за что. «Арсенал» повторил антирекорд 1995-го года с четырьмя подряд поражениями на выезде, а также занимает седьмую строчку в Премьер-Лиге. Но за «канониров» в предстоящей встрече может сыграть статистика и сам турнир. Лондонский клуб двенадцать раз становился обладателем Кубка Англии. Только «Манчестер Юнайтед» может похвастаться подобным результатом.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола пока может быть спокоен за путёвку в Лигу чемпионов, так как «горожане» идут на четвёртой позиции. Тем не менее, в начале сезона от испанского специалиста ожидалось большее. Шансы на победу в Кубке Англии для «Манчестер Сити» значительно возросли с восстановлением капитана Венсана Компани, который забил гол в ворота «Саутгемптона» в 33-м туре.

После неудачных результатов и шквала критики в свой адрес обеим командам есть, что доказывать в концовке этого сезона. Мы станем свидетелями яркого матча с большим количеством опасных моментов и забитых мячей.

Ориентировочные составы

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Холдинг, Косельни, Габриэль, Чемберлен, Рэмси, Джака, Санчес, Озил. Жиру.

«Манчестер Сити»: Браво, Клиши, Отаменди, Компани, Навас, Фернандиньо, Давид Силва, Де Брёйне, Сане, Стерлинг, Агуэро.

Прогноз автора: 3:2 в пользу «Арсенала».


Источник: www.pfl.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru