Регистрация

Поиск

Анонс. «Монако» - «Ювентус». Битва контрастов

Анонс. «Монако» - «Ювентус». Битва контрастов

  03.05.2017 19:16
  0
  487
Анонс. «Монако» - «Ювентус». Битва контрастов

«Реал» крупно обыграл «Атлетико» благодаря гению Криштиану Роналду и сделал весомую заявку на выход в финал Лиги чемпионов. Сегодня же мы станем свидетелями второго противостояния на данной стадии почётного турнира. «Монако» бросит вызов туринскому «Ювентусу». Два года тому назад туринцы уже выбивали монегасков из ЛЧ, вполне вероятно, что им это удастся снова.

Мысли

Самая организованная и дисциплинированная команда Европы против одной из самых ярких, атакующих и зажигательных. Вывеска интересная и интригующая. Многие записали «Юве» в безоговорочные фавориты, небезосновательно, что стоит признать, однако вряд ли «Старую синьору» ждёт лёгкая прогулка. Монегаскам нечего терять, они не испытывают давления и готовы реализовать весь свой потенциал.

В прошлом раунде соревнования «Юве» прошёл «Барселону», а Джиджи Буффон ни разу не пропустил от MSN и компании. «Монако», в свою очередь, оставил не у дел дортмундскую «Боруссию». Красно-белые целых шесть раз огорчили «шмелей», кстати, то же самое они провернули и с «Сити». Вот только «Юве» - это совсем иная материя и философия.

Защита «бьянконери» не напоминает проходной двор, команда Аллегри знает как качественно и эффективно обороняться, разрушать и сковывать атакующий порыв противника. Очень интересно будет посмотреть на то, как монегаски попробуют ужалить претендента на главный европейский трофей, даже учитывая наличие Мбаппе, Фалькао, Бернарду Силвы и других задорных ребят.

Битва контрастов – именно так можно охарактеризовать грядущую баталию. «Юве» - фаворит, однако «Монако» явно не сдастся без боя, при этом, не изменяя своему стилю.

Ориентировочные составы

«Монако»: Субашич - Менди, Джемерсон, Глик, Туре - Бернарду Силва, Фабиньо, Бакайоко, Лемар - Мбаппе, Фалькао.

«Ювентус»: Буффон - Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро - Пьянич, Маркизио - Куадрадо, Дибала, Мнджукич - Игуаин.

Не сыграют: Бошилья, Каррильо – Хедира, Пьяца, Ругани.

Прогноз автора: 2:1 в пользу «Юве».


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru