«Наполи» на выезде уничтожил «Торино»

14.05.2017 20:42
  0
  249

В матче 36-го тура Серии А «Торино» на своём поле принимал «Наполи». Игра получилась в одну калитку. Гости отправили в ворота Джо Харта пять безответных голов. Счёт встречи на седьмой минуте открыл полузащитник неаполитанцев Хосе Кальехон. Больше в первом тайме значимых событий не произошло.

Печальное для туринского клуба случилось с 60-й по 78-ю минуты. «Наполи» за восемнадцать минут забил четыре мяча и отправил соперника в глубокий нокаут. Отличились Инсинье, Зелиньски, Мертенс и Кальехон, оформивший дубль.

Торино – Наполи – 0:5 (0:1)
Голы: Кальехон, 7 (0:1), Инсинье, 60 (0:2), Мертенс, 72 (0:3), Кальехон, 76 (0:4), Зелиньски, 78 (0:5)