Регистрация

Поиск

Каждому ребенку – любовь и внимание

Каждому ребенку – любовь и внимание

  02.06.2017 16:19
  0
  221
Каждому ребенку – любовь и внимание

В Нукусе прошло соревнование по мини-футболу под девизом “Спорт для всех и для каждого”, посвященное 1 июня - Международному дню защиты детей.

На мероприятие были приглашены дети с ограниченными возможностями, получающие образование на дому и во вспомогательных школах-интернатах. В театрализованном спортивном празднике, подарившем детям радость, приняли участие различные сказочные герои в исполнении актеров Каракалпакского государственного кукольного театра.

- Для детей было очень интересно играть в футбол со сказочными героями и забивать голы в ворота соперников, - говорит Сулувхон Омонова из Нукуса. - Благодарим организаторов такого мероприятия, подарившего много радости нашим детям.

В завершение мероприятия был накрыт праздничный стол, детям вручены подарки. Песни в исполнении деятелей искусств придали еще более праздничный настрой мероприятию.


Источник: uza.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru