Регистрация

Поиск

Милован Раевац: Узбекистан сегодня доказал, что сильнее

Милован Раевац: Узбекистан сегодня доказал, что сильнее

  07.06.2017 12:29
  0
  462

После завершения товарищеского матча между сборными Узбекистана и Таиланда (2:0), главный тренер гостей Милован Раевац принял участие в послематчевой пресс-конференции, и поделился своими впечатлениями от поединка.

- В сегодняшнем матче я увидел хорошую подготовку. На протяжении всей игры у нас были возможности поразить ворота соперника, но мы ими не воспользовались. Узбекистан очень силён и сегодня они это доказали. В целом мы смогли увидеть захватывающую и интересную игру. Соперник смог воспользоваться своими возможностями и забил два гола.

Безусловно, сегодня у нас на поле были новые игроки, чей потенциал мы проверяли. Мы должным давать им шанс, чтобы в будущем иметь хорошие результаты. Наша основная цель – принять участие в следующем отборочном раунде ЧМ и континентальном первенстве, и создать достойную конкурирующую команду.

Напоминаем, 12 июня сборная Узбекистана в Тегеране проведет матч 8-го тура группы «А» отборочного раунда ЧМ-2018 против Ирана, Таиланд в группе «B» 13 июня сразится со сборной ОАЭ.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru