Регистрация

Поиск

Анонс. Чили – Австралия. Подготовка к полуфиналу

Анонс. Чили – Австралия. Подготовка к полуфиналу

  25.06.2017 17:00
  0
  181
Анонс. Чили – Австралия. Подготовка к полуфиналу

Чилийцы и австралийцы своим матчем (параллельно с немцами) закроют групповой этап Кубка конфедераций. После этой встречи турнир перейдёт в решающую стадию.

Мысли

Сборной Чили достаточно сыграть вничью, чтобы не пропустить австралийцев вперёд себя. Вероятность поражения невелика, но Пицци вряд ли станет рисковать и пробовать резервных игроков. На поле наверняка появятся ключевые футболисты, которые и должны будут сделать результат. Чилийская команда на голову выше соперника уровнем, поэтому считается фаворитом в этой встрече. Одновременно сборная сможет подготовиться к полуфинальному поединку.

Австралия ещё не утратила шансы на попадание в полуфинал, хоть они и выглядят призрачными. Сборной Зелёного континента необходимо побеждать чилийскую команду. Однако сделать это будет очень сложно, ведь разница в классе сборных огромна.

Австралийцы продемонстрировали неплохой уровень и заряженность на игру в предыдущих встречах. Кроме самоотдачи, команда сделает ставку на Томи Юрича: нападающий «Люцерна» стабильно забивает почти во всех последних матчах Сборной Австралии.

Ориентировочные составы

Чили: Браво, Медель, Хара, Диас, Арангис, Босежур, Исла, Видаль, Эрнандес, Санчес, Варгас.

Австралия: Райан, Райт, Сэйнсбери, Дегенек, Миллиган, Муй, Лекки, Герсбах, Рогич, Крузе, Юрич.

Прогноз автора: 2:0.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru