Регистрация

Поиск

Анонс. «Зенит» - «Рубин». Манчини или Бердыев?

Анонс. «Зенит» - «Рубин». Манчини или Бердыев?

  22.07.2017 18:14
  0
  459
Анонс. «Зенит» - «Рубин». Манчини или Бердыев?

Стадион «Крестовский» в ожидании выхода на поле двух сильных команд. Встречаются «Зенит» и «Рубин». Подопечные Манчини показали неплохой футбол в первом туре против «СКА Хабаровск» и увезли три очка из далекого города. Даже сам Бубнов похвалил питерскую дружину, а это многое значит.

Мысли

Возвращение Бердыева в «Рубин» прошло не так, как это видели болельщики клуба. Первая официальная встреча была проиграна «Краснодару» в родных стенах. Однако опытный специалист не переживал и заявил, что все пойдет к лучшему.

Если честно, то будет интересно посмотреть на тренерскую дуэль Манчини – Бердыев. Для Роберто это станет действительно серьезной проверкой, ведь Курбан Бекиевич считается одним из самых сильнейших специалистов в РФПЛ.

Обе команды в это межсезонье очень сильно укрепились. Особых проблем с выбором состава не испытывает ни один тренер. Поэтому все идет к тому, что сегодня мы увидим захватывающий футбол. Фаворитом считается «Зенит», естественно, большую роль сыграют родные стены. Казанцы будут играть больше от обороны. Но от этого качество игры не должно пострадать.

Ориентировочные составы

«Зенит»: Лунёв, Кришито, Нету, Иванович, Смольников, Паредес, Кузяев, Жулиано, Шатов, Кокорин, Дриусси.

«Рубин»: Рыжиков, Кудряшов, Бурлак, Самбрано, Гранат, Кузьмин, Мвила, Цакташ, Лестьенн, Карадениз, Канунников.

Прогноз автора: победа «Зенита» со счётом 2:1.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru