Регистрация

Поиск

Умид Ахматходжаев: Второй круг будем играть на стадионе «Пахтакор»

Умид Ахматходжаев: Второй круг будем играть на стадионе «Пахтакор»

  13.08.2017 10:27
  0
  400
Умид Ахматходжаев: Второй круг будем играть на стадионе «Пахтакор»

Вице-президент футбольного клуба «Пахтакор» Умид Ахматходжаев высказал свое мнение по поводу трансфера команды и рассказал о ситуации со стадионом.

- Мы отдали некоторых молодых игроков другим клубам, так как у нас есть хорошая замена. Академия у нас работает продуктивно. На счет трансфера Сидикова, мы его отдали потому, что у нас хорошие отношения с этим клубом. По этой причине, мы разрешили некоторым игрокам уйти в другие команды.

Наш тренер очень опытный и он сам выбирал легионеров. Если их уровень не будет соответствовать, тренер сможет выбрать другого игрока.

На нашем стадионе начнутся строительные работы через 5-6 месяцев, сейчас мы изучаем проекты стадионов Турции, Голландии и Австрии.Мы будем играть второй круг на стадионе «Пахтакор».

Главный тренер "Пахтакора" прокомментировал переход нового игрока.   Шота АРВЕЛАДЗЕ: - Гриффитс очень опытный футболист, его переход стал последним для нас ко второму кругу. Мы заполнили место для азиатского игрока.   Мы постараемся показать атакующий футбол, но в современном футболе мы не должны забывать и про защиту. В команде должен быть баланс, только тогда можно достигнуть цели.   В клубе у нас все работают над созданием суперклуба, начиная от президента до каждого сотрудника. Мы движемся в нужном направлении.  Новый футболист "Пахтакора" Ростин Гриффитс выразил свое мнение о своем переходе.   Ростин ГРИФФИТС: - Я не могу сказать, что переход в «Пахтакор» это шаг назад, для меня всегда было испытанием переход в клуб, у которого большие амбиции. Раньше я часто менял команду, я всегда старался развиваться, поэтому, когда появлялся шанс переходить в сильные клубы, я пользовался моментом.   Я выбрал «Пахтакор» так как у клуба большой проект. Я разговаривал с Шотой Арвеладзе о клубе, он рассказал о планах команды и хотел видеть меня в качестве игрока за «Пахтакор». Это и является причиной моего трансфера. Я играл против узбекских футболистов, когда у меня была карьера в Китае и я думаю что они очень хороши в своих технических и физических аспектах.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru