Регистрация

Поиск

Президент ФИФА поздравил Умида Ахмаджанова

Президент ФИФА поздравил Умида Ахмаджанова

  13.09.2017 14:46
  0
  361
Президент ФИФА поздравил Умида Ахмаджанова

Президент ФИФА Джанни Инфантино направил письмо с поздравлениями новому президенту Федерации футбола Узбекистана Умиду Ахмаджанову.

- Уважаемый Умид Ахмаджанов! Я искренне поздравляю вас с избранием на пост Президента на 2017-2021 годы и делаю всего наилучшего. Я убежден, что ваши глубокие знания и опыт работы на посту вице-президента «Пахтакора», вице-президента Национального олимпийского комитета, вице-президента Национального паралимпийского комитета будут способствовать устойчивому развитию футбола в вашей стране. Вы можете всецело полагаться на меня и ФИФА в достижении поставленных вами целей. Двери ФИФА всегда будут открыты для вас, если вы захотите обсудить футбол и его управление. Я рад пригласить Вас в ближайшее время в Цюрих (Швейцария) и познакомить вас с системой ФИФА. Представители ФИФА свяжутся с вами в ближайшее время и обсудят время вашего визита.

Также хочу поздравить ваших коллег, которые стали членами Исполнительного комитета, желаю вам всем удачи и надеюсь в скором времени встретиться с вами лично, - говорится в письме Президента ФИФА.

***

Глава Азиатской футбольной конфедерации Салмон бин Ибрагим аль-Халиф поздравил Умида Ахмаджанова с назначением на пост президента Федерации футбола Узбекистана.

- Уважаемый президент! Поздравляю вас с избранием на пост президента ФФУ во время сегодняшней конференции единогласным решением. Выбор вашего кандидата на этот пост свидетельствует о доверии и преданности футбольной семьи Вам. Я уверен, что вы сможете внести значительный вклад в развитие футбола вашей страны. Я и АФК всегда будем готовы поддерживать вас. Надеюсь в ближайшем будущем мы с вами увидимся.


Источник: sports.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru