Регистрация

Поиск

Кому надо сделать так, чтобы на глазах Бухарcких футболистов и болелшиков стояли слезы?

Кому надо сделать так, чтобы на глазах Бухарcких футболистов и болелшиков стояли слезы?

  20.09.2017 01:03
  0
  979
Кому надо сделать так, чтобы  на глазах Бухарcких футболистов и болелшиков стояли слезы?

Во всем мире футбол играет для болельщиков . Для болельщиков создаются все условия, даже календари чемпионатов учитывают мнения болельщиков. Но прежнему руководству Федерация футбола Узбекистана было наплевать на мнение болельщиков.

Учитывались интересы всех, кроме болельщиков. Федерация футбола и руководство ПФЛ сделала все, чтобы болельщики покинули стадионы и не приходили на матчи. Прийти к этому мнению заставляло судейство «малоквалифицированных» судей.

На каждый матч в столице в среднем приходит тысяча болельщиков. На каждый матч в Бухаре приходят в среднем 16000 -17000 болельщиков, и матчи проходят как праздник. Так как мы видим, с каким воодушевлением выходят на игру Бухарские футболисты.

Сейчас команда «Бухара» занимает второе место в турнирной таблице. Наши футболисты и многочисленные болельщики очень хотят чтобы «Бухара» в следующем году выступала в лиге чемпионов Азии.

Но есть такие люди, которые хотят остановить движение нашей команде в турнирной таблице. Это судьи. Нас заставило обратиться к вам судейство главного судьи матча 21-тура Чемпионата Узбекистана по футболу высшей лиги «Бухара» (Бухара)- «Динамо» (Самарканд) Рустама Бобомурадова.

Весь матч он был в «главных ролях». Своими частыми, действующими на нервы свистками он помешал показать нашей команде «свою игру»!

Не назначил явных два пенальти в ворота «Динамо». Фото прилагается. Так по нашему мнению он выполнял установку замедлить продвижение нашей команды по турнирной таблице. Мы видим как некоторые деятели стараются поднять известную команду на второй место в турнирной таблице.

 

Вы бы видели в каком состояние находились наши футболисты и болельщики после финального свистка. На глазах футболистов и болельщиков стояли слезы. Болельщики еле сдерживали свой гнев.

Кто был бы виноват если бы болельщики дали волю своим эмоциям. Наверное Футбольный клуб и Бухарская милиция. А зачинщики этого скандала остались бы в стороне.

По нашему мнению Рустам Бобомуродов выполнял чью-то волю. Это подтверждено тем что до этого Бобомуродов не совершал таких явных целенаправленных ошибок.

Мы требуем расследовать судейство этого матча и наказать всех виновных замешенных в этом скандальном судействе. Новое руководство федерация футбола Узбекистана должно дать ответ, кого оно поддерживает.

Команд которые собирают (полные стадионы) и имеют многотысячных болельщиков или команд, имеющих всего 200-300 болельщиков, но зато имеющих очень влиятельных покровителей.

Ждем официального ответа Федерации Футбола Узбекистана и профессиональной футбольной лиги Узбекистана.

От имени: 15000 Бухарских болельщиков Астанов Пулат Мухамеджанович – болельщик с 50 летним стажем.


Источник: www.interfutbol.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru