Регистрация

Поиск

Андреас Гранквист: "Я теперь несколько дней буду спать с трофеем, а не с женой"

Андреас Гранквист: "Я теперь несколько дней буду спать с трофеем, а не с женой"

  21.11.2017 19:09
  0
  31
 Андреас Гранквист:

Защитник "Краснодара" и сборной Швеции Андреас Гранквист поделился эмоциями от получения награды лучшему футболисту года в Швеции.

– Я невероятно горд. Я хочу поблагодарить всех игроков и тренеров сборной Швеции, с которыми мы сделали то, что запомнится на долгие годы. Я теперь несколько дней буду спать с трофеем в постели, а моя супруга Софи в комнате для гостей. Для меня большая честь получить эту награду, это лучшее, что могло произойти. Это похоже на сон, ведь раньше был парень, Ибрагимович, который в течение нескольких лет подряд выигрывал эту награду. Противостоять ему было непросто. После матчей с Италией в плей-офф я подумал, что могу получить эту награду. Обе игры с итальянцами получились лучшими в моей карьере, особенно последняя. У меня был свой фаворит, вы же никогда не выдвигаете себя на роль победителя, командные успехи важнее, но я горжусь тем, что жюри выбрало меня. Я всегда старался помочь команде добиться успеха, - цитирует Гранквиста Sydsvenskan.


Источник: ФНК


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru