Регистрация

Поиск

Конте: «С вопросом о контракте с Куртуа, это к руководству «Челси»

Конте: «С вопросом о контракте с Куртуа, это к руководству «Челси»

  26.11.2017 11:55
  0
  239
Конте: «С вопросом о контракте с Куртуа, это к руководству «Челси»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что вопрос продления контракта с голкипером Тибо Куртуа – прерогатива руководства клуба. При этом итальянский специалист подчеркнул, что у синих еще есть время на согласование с бельгийцем нового договора.

«Скажу честно: я думаю, что вопрос продления контракта с Куртуа касается клуба, а не лично меня. Я могу лишь сказать, что Тибо – один из лучших, возможно, лучший голкипер в мире. Он очень важен для «Челси».

Продление контракта – задача для клуба. Как вы все хорошо знаете, если топ-игрок решает не продлевать соглашение, то клубу тяжело найти решение этой проблемы. В то же время у «Челси» еще есть определенный промежуток времени чтобы попытаться найти выход из данной ситуации.

Конечно, Куртуа будет лучшим вратарем в мире, может быть, он уже лучший. И он прекрасно знает мое мнение о нем», – сказал Конте.

Нынешний контракт Куртуа с синими рассчитан до июня 2019 года. В текущем сезоне 25-летний страж ворот провел 18 матчей, в которых пропустил 18 голов. В восьми встречах ему удалось сохранить свои ворота на замке.


Источник: bombardir.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru