Регистрация

Поиск

Алишер Никимбаев: "Уже известно где я буду работать - контракт подписан".

Алишер Никимбаев: "Уже известно где я буду работать - контракт подписан".

  07.12.2017 08:28
  0
  306
Алишер Никимбаев:

Известный спортивный журналист Алишер Никимбаев побывал в гостях сайта "Championat.asia", вчера, 6 декабря, в прямом эфире на канале сайта в YouTube Алишер Никимбаев комментировал жеребьевку группового этапа Лиги Чемпионов Азии. Также, во время трансляции Алишер Никимбаев рассказал о своем новом рабочем месте. "Уже известно, где я буду работать в дальнейшем. Недавно подписал контракт. Моё новое место работы не в Узбекистане, а в одной из арабских стран", - сказал Алишер Никимбаев.

Об итогах жеребьевки, группового этапа Лиги Чемпионов Азии: «Для Локомотива это хороший квартет. "Железнодорожники" попали в несложную группу. Если "Насаф" сможет пробиться в групповой этап, то у него тоже есть шансы, там достаточна равные соперники. У "Пахтакора" группа порядком сложнее, и им придется нелегко, в отличии от "Локомотива" и "Насафа", - сказал Никимбаев.


Источник: championat.asia


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru