Регистрация

Поиск

Кана очень беспокоит, что в немецком футболе нет такого вратаря, как Доннарумма

Кана очень беспокоит, что в немецком футболе нет такого вратаря, как Доннарумма

  13.12.2017 12:23
  0
  49

Бывший голкипер мюнхенской «Баварии» Оливер Кан раскритиковал уровень вратарей в немецком футболе. Кан считает, что в этом аспекте национальный футбол переживает регресс.

«Я давно думаю о том, что же происходит на самом деле. В немецком футболе всегда была сильная вратарская школа. Согласно традиции в наших клубах должны играть лучшие голкиперы. Но в данный момент в Бундеслиге происходит следующее: как «Бавария» намного опережает всех и не имеет равных соперников, так и Мануэль Нойер не имеет себе равных. Надеюсь, скоро он будет в строю и станет показывать свой лучший футбол. Представим себе, что Нойер и тер Штеген закончили карьеру. Кто будет следующим суперталантом Германии, как Доннарумма в Италии? В данный момент я не нахожу такого игрока в Бундеслиге», — цитирует Кана интернет-портал Goal.


Источник: Чемпионат.сом


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru