Регистрация

Поиск

Антонио Конте: "Мы стараемся омолодить состав".

Антонио Конте: "Мы стараемся омолодить состав".

  18.12.2017 23:38
  0
  188
Антонио Конте:

Главный тренер "Челси" Антонио Конте рассказал о текущих задачах команды.

"Я прекрасно помню нашу победную серию прошлого сезона. Тогда другие тренеры говорили: "Мы можем выиграть чемпионат, но если "Челси" продолжит побеждать, нам будет очень сложно". В прошлом сезоне мы проделали фантастическую работу. Не стоит забывать, что два года назад команда финишировала в чемпионате на десятом месте. Мы здорово поработали на трансферном рынке, а в январе вообще никого не приобрели. Прошлый сезон был фантастическим, но эта работа продолжается и в нынешнем сезоне. Мы стараемся омолодить состав, изменить средний возраст команды. Сейчас, думаю, наша команда моложе, чем в прошлом сезоне. Для клуба уровня "Челси" очень важно начинать это делать, если хочешь заложить фундамент и с уверенностью смотреть в будущее", - цитирует Конте официальный сайт лондонского клуба.


Источник: ФНК


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru