Регистрация

Поиск

ФФУ организовала мероприятие для детей «Келажак умидлари»

ФФУ организовала мероприятие для детей «Келажак умидлари»

  26.12.2017 09:38
  0
  74
ФФУ организовала мероприятие для детей «Келажак умидлари»

Федерация футбола Узбекистана реализует ряд мер для развития детского футбола в стране, поощрения футбола среди детей и молодежи на местах.

С целью поздравления  учеников школ-интернатов,  дошкольных учреждений и детей-инвалидов каждого района города Ташкента и вручения им подарков от Президента Республики Узбекистан, 25 декабря было организовано мероприятие  «Келажак умидлари» («Надежды будущего»). Эти мероприятия продлятся до 27 декабря.

Данное мероприятие организуется для пропаганды здорового образа жизни среди учеников начальных классов и учащихся. По итогам мероприятия  детям – надеждам будущего были вручены подарки Президента Республики Узбекистан - это мячи и спортивная форма, а также почетные значки. В этом масштабном событии принимают участие официальные лица Федерации футбола Узбекистана, знаменитые футболисты и представители средств массовой информации.


Источник: sports.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru