Регистрация

Поиск

Бельгийский специалист встретился с президентом ФФУ Умидом Ахмаджоновым

Бельгийский специалист встретился с президентом ФФУ Умидом Ахмаджоновым

  18.01.2018 09:29
  0
  267
Бельгийский специалист встретился с президентом ФФУ Умидом Ахмаджоновым

Как мы сообщали ранее, в январе намечалось визит в нашу страну начальника технического отдела федерации футбола Бельгии Крис ван Пуйвельде и начальника отдела Скаутов футбольного клуба "Андерлехт"Бекира Тедека.

Сегодня Крис ван Пуйвельде сво своими помощниками Бекиром Тедеком и Узкилич Кемалом встретились в президентом федерации футбола Узбекистана Умидом Ахмеджановым. Беседа шла о налаживании партнёрских связей по развитию детско-юношеского и массового футбола между ФФУ и футбольной федерацией Бельгии.

Говорили о новой модели развития детско-юношеского футбола в Узбекистане, разделении проекта развития на 4 региона и в каждого из них привлекать отдельных иностранных технических директоров, о назначении в Федерации футбола Узбекистана технического директора, который будет вести мониторинг и отвечать за развитие футбола в Республике Каракалпакстан, областях и г.Ташкенте, о внедрении в Узбекистане опыта и модели развития Бельгии по развитию детского футбола и развития массового футбола, о налаживании на соревнованиях и футбольных мероприятиях, проводимых в стране системы скаутинг, т.е. при совершенствовании селекционных работ наладить системы Бельгии и Европейских стран, о вопросах отбора талантливых и способных юных футболистов Узбекистана и отправки их в академии большого футбола и профессиональные команды Бельгии и стран Европы.

Бельгийский специалист пробудет в нашей стране до 19 января и ознакомится с мерами по развитию детского спорта, подготовке тренеров, селекции.

Также намечено посещение Крисом ван Пуйвельде стадионов "Пахтакор", "Локомотив", "Бунёдкор", где он ознакомиться с инфраструктурой и созданными условиями.


Источник: the-uff.com


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru