«Реал» выиграл перестрелку у «Бетиса»

19.02.2018 04:59
  0
  68

Главные шоумены в испанском футболе в этом году – это «Бетис». У «бело-зелёных» что ни матч, то спектакль, а если за игру забивается меньше 4 мячей, то вечер не удался. О встрече с «Реалом» такого не скажешь: здесь получилось голевое пиршество, почти традиционное для одной из самых посещаемых арен Примеры «Бенито Вильямарин». Пропустив первыми, севильцы ещё до перерыва отыгрались и вышли вперёд, но во втором тайме были вынуждены прогнуться под жесточайшим прессингом «сливочных».

Чемпионат Испании. 24-й тур.

18 февраля. Севилья. Стадион "Бенито Вильямарин".

Бетис – Реал 3:5 (2:1).

Голы: Асенсио, 11 (0:1). Манди, 33 (1:1). Начо, 37 - в свои ворота (2:1). Серхио Рамос, 50 (2:2). Асенсио, 59 (2:3). Криштиану Роналду, 65 (2:4). Леон, 85 (3:4). Бензема, 90+2 (3:5).

Источник: ФНК

Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.