Регистрация

Поиск

Клопп сравнил Салаха с Месси

Клопп сравнил Салаха с Месси

  24.02.2018 08:42
  0
  146
Клопп сравнил Салаха с Месси

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп упомянул Лионеля Месси во время разговора с журналистами о главной звезде своей команды Мохамеде Салахе.

Египетский вингер «красных» Мохамед Салах забил 30 мячей в 36 играх текущего сезона, образовав устрашающее трио с Роберто Фирмино и Садио Мане.

На прошлой неделе 26-летний египтянин вместе с партнёрами фактически обеспечил «Ливерпулю» выход в четвертьфинал Лиги чемпионов после выездной победы над «Порту» (5:0).

Во время разговора с журналистами перед игрой с «Вест Хэмом», которая состоится 24 февраля на «Энфилде», Юрген Клопп шутливо сравнил Салаха с Месси. Когда его спросили, является ли левая нога египтянина лучшей в мировом футболе, Клопп сказал: «Надеюсь. Но Месси тоже левоногий футболист, нам не следует об этом забывать».

«Ливерпуль» в настоящее время располагается на третьем месте в английской премьер-лиге и отстаёт на два очка от занимающего вторую строчку «Манчестер Юнайтед».


Источник: Чемпионат.сом


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru