Регистрация

Поиск

Какой из них центральный матч тура?

Какой из них центральный матч тура?

  24.04.2018 11:29
  0
  209
Какой из них центральный матч тура?

Три дня, 24,25 и 26 апреля пройдут матчи 8-го тура Суперлиги Узбекистана. Официальный сайт ПФЛ опубликовал имена официальных лиц на предстоящий тур. Каждую игру, из этих шести встреч, можно смело занести в разряд центрального матча тура. Например, еще ни разу не выигравший «Нефтчи», у себя на поле сыграет с «Металлургом», который потерпел сокрушительное поражение на своем поле от «Пахтакора», и теперь должен реабилитироваться перед своими фанатами.

Улугбек Бакоев набрал такой состав опытных исполнителей, которые, наверное, по опыту, и по именам, уступают лишь столичному «Локомотиву». Почуявшую «вкус крови» «Бухару» теперь будет очень трудно остановить. «Кызылкум» - команда настроения, она сейчас как на волне, хороший, качественный матч чередуется с откровенным провалом. Если подопечные Хамита Актамова поймают кураж, то они точно попортят нервы «Бухаре».

Наманганский «Навбахор» в этом сезоне сделался грозой авторитетов, команда может проиграть аутсайдеру «Согдиане», но вот «Локомотив» или «Бунедкор» они уже побили. Не удивлюсь, если они в Ташкенте расправятся с «Пахтакором». В свою очередь, «Пахтакор» вернулся на лидирующие позиции, и видимо надолго! Шота Арвеладзе построил такую машину, что она медленно, но уверенно, набирает обороты, и в продолжительном марафоне она еще скажет свое веское слово. У очень многих болельщиков сложилось мнение, что «Пахтакору» всячески помогают судьи. Нет, это уже другой «Пахтакор», команда действительно одна из сильнейших на сегодняшний день, и явный претендент на золотые медали чемпионата. Команда демонстрирует атакующий и зрелищный футбол, даже в проигранных матчах «Бунедкору» и «Бухаре», команда Арвеладзе доминировала в игре.

После прихода Сергея Лущана «Согдиана» преобразилась, в действиях команды появился смысл. Наверное, вы все видели, как «Согдиана», на последних минутах матча, стала расчетливо штурмовать ворота «Локомотива», и это притом, что команда проигрывала 0:2. Теперь дома, подопечные Лущана обязаны подарить победу своим болельщикам. Конечно, на этот счет, совсем другое мнение у «Коканда-1912». Нуъмон Хасанов и его команда, несмотря на то, что большинство матчей они провели в гостях, героически держаться на шестой строчке турнирной таблицы. Скорее всего, «Крепкий орешек» Суперлиги приедет в Джизак за тремя очками.

АГМК, во главе с опытным Виктором Кумыковым, никак не может стабилизироваться, две победы, две ничьи и три поражения. А самое обидное поражение она потерпела в минувшем туре в Бухаре. Ведя в счете 2:0, команда умудрилась проиграть в итоге 2:4. Будем надеяться на то, что Кумыков не даст своим ребятам впасть в психологический шок. Ответ на данный вопрос мы увидим в матче с «Насафом». Теперь подопечные Рузикула Бердиева полностью сосредоточат свое внимание на внутренний чемпионат, сказка Лиги Чемпионов для команды завершилась. «Вечно вторая» команда нашего чемпионата, остается единственным клубом, который имеет «ноль» в графе поражение. Ожидается, что матч будет потрясающе зрелищным! 

О матче «Бунедкор» - «Локомотив» и говорить не надо, это надо видеть! Не сомневаюсь, матч будет Мега-интересным, единоличный лидер чемпионата принимает действующего чемпиона страны. Андрей Федоров начал с победы, Мирджалол Касымов потерпел в Намангане первое поражение. Посмотрим, на что пригодны эти команды, и что предложат друг другу два именитых тренера.

Торопитесь на футбол, поддерживайте своих любимцев, матчи – один интереснее другого, всем клубам удачи!

Суперлига Узбекистана. 8-й тур

24 апреля (вторник)

«Нефтчи» – «Металлург»  18:00.

Судьи: В.Серазетдинов (Ташкент), Т.Галеев (Ташкент), А.Сидоров (Ташкент), Ж.Мухтаров (Ташкент).

Инспектор – М.Исмаилов (Ташкент).

Комиссар – Б.Арипов.

 

«Бухара» – «Кызылкум»              20:00.

Судьи: Х.Рузиев (Ташкент), Р.Шояхметов (Ташкент), А.Калинин (Карши), Д.Акмалов (Ташкент).

Инспектор – А.Хатамов (Ташкент).

Комиссар – Л.Кучкаров.

 

25 апреля (среда)

«Пахтакор» – «Навбахор»          18:30.

Судьи: Ш.Касымов (Ташкент), Х.Шадманов (Ташкент), А.Буров (Бухара), Ф.Янсупов (Ташкент).

Инспектор – С.Зайлобиддинов (Фергана).

Комиссар – Р.Черников.

 

«Согдиана» – «Коканд-1912»                20:30.

Судьи: В.Цейтлин (Ташкент), Р.Фазылов (Наманган), М.Нехочин (Наманган), Ш.Ражабов (Бухара).

Инспектор – Р.Серазетдинов (Ташкент).

Комиссар – Э.Бахтиёров.

 

26 апреля (четверг)

АГМК – «Насаф»       18:30.

Судьи: Т.Тухтасинов (Андижан), А.Маражабов (Андижан), З.Абдурахманов (Андижан), Ш.Насибуллаев (Наманган).

Инспектор – Д.Роман (Ташкент).

Комиссар – А.Фролов.

 

«Бунёдкор» – «Локомотив»                 20:30.

Судьи: А.Рискуллаев (Ташкент), Р.Серазетдинов (Ташкент), А.Усманов (Ташкент), С.Абдурахманов (Ташкент).

Инспектор – Б.Тагаев (Ташкент).

Комиссар – М.Саидкасымов.


Источник: interfutbol.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru