Регистрация

Поиск

Эктор Купер прибудет в Ташкент утром 6 августа

Эктор Купер прибудет в Ташкент утром 6 августа

  05.08.2018 22:21
  0
  302
Эктор Купер прибудет в Ташкент утром 6 августа

Ранее мы сообщали, что 62-летний аргентинский специалист Эктор Рауль Купер встанет у руля национальной сборной Узбекистана. 

Новый главный тренер нашей сборной прибудет в Ташкент 6 августа в 06:10 утра. В Ташкентском международном аэропорту имени Ислама Каримова состоится торжественная церемония встречи Эктора Купера.  В этот же день в конференц-зале  Национального Олимпийского комитета в 15:00 Эктор Купер будет официально представлен общественности в качестве главного тренера сборной Узбекистана, затем с его участием состоится пресс-конференция. 
В ходе мероприятия новый главный тренер поделится своими планами на будущее и ответит на вопросы журналистов.
В пресс-конференции могут принять участие представители всех видов СМИ.

Эктор Купер прибудет в Узбекистан 6 августа с тремя своими помощниками.

Как известно, сборной Узбекистана предстоит участие в крупном международном турнире в 2019 году. Эктор Купер будет готовить нашу команду на отборочные матчи ЧМ в Катаре в 2020 году и на Кубок Азии в январе следующего года.

Помогать главному тренеру будут 56-летний аргентинец Хосе Карлос Фантагуцци и 37-летний грек Антонио Сариоглу, помимо этого, 36-летний египтянин Махмуд Фаёз Мухаммад Шудаф будет работать тренером по физической подготовке. Эктор Купер возьмёт под уководство не только национальную сборную, но параллельно будет контролировать и другие сборные команды.


Источник: ufa.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru