Регистрация

Поиск

Продолжаются вступительные экзамены в детско-юношескую Академию футбола города Ташкент

Продолжаются вступительные экзамены в детско-юношескую Академию футбола города Ташкент

  05.08.2018 22:22
  0
  361
Продолжаются вступительные экзамены в детско-юношескую Академию футбола города Ташкент

Ранее мы уже оповещали, что начались вступительные экзамены в региональные детско-юношеские академии футбола. АФУ прилагает все усилия, чтобы процесс экзаменов был прозрачным и справедливым.   3 августа 2018 года  стартовали вступительные экзамены для ребят в возрасте от 11 до 17 лет в детско-юношескую Академию футбола города Ташкента. Экзамены состояли из двух частей: практическая часть и теория.  При поступлении в первую очередь учитывались способности, умение и навыки детей игры в футбол. В общей сложности на экзамены пришли 65 юношей 2007 года рождения.

Для проведения экзаменов были созданы все условия для родителей экзаменующих, в частности, благоустройство территории, создание теневой атмосферы, обеспечение питьевой водой. При проведении экзаменов присутствовали сотрудники правоохранительных органов и бригада скорой помощи.  Стоит отметить, что в ходе сдачи экзаменов любые попытки дать взятку или иные методы достижения цели будут жёстко пресекаться. Весь процесс сдачи экзаменов будет прозрачным и объективным.

Напоминаем, что каждый футболист будет принят в Академию за подписью Первого вице-президента АФУ Умида Ахматджанова. Если кто-то будет не согласен с результатами экзаменов, они могут подать апелляцию в течение 10 дней после сдачи экзамена. В этом случае ребёнок будет сдавать экзамен под надзором отдельной комиссии. Дальнейшая информация о процессе сдачи экзаменов в футбольные академии будет публиковаться пресс-службой АФУ на официальном сайте.


Источник: pfl.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru