Регистрация

Поиск

Стартовал второй этап вступительных экзаменов в академии в Сырдарье, Намангане, Фергане и Хорезме

Стартовал второй этап вступительных экзаменов в академии в Сырдарье, Намангане, Фергане и Хорезме

  08.08.2018 17:45
  0
  398

Согласно Постановлению Президента ПП-3610 «О мерах по дальнейшему развитию футбола» по всем регионам страны были созданы детские футбольные академии. Ранее мы уже оповещали, что в региональные детско-юношеские академии футбола начались вступительные экзамены. 

Приём в региональные детско-юношеские футбольные академии в Самарканде, Сурхандарьинской, Навоийской, Андижанской, Ташкентской, Джизакской областях и городе Ташкент идёт полным ходом. Вчера свои двери открыли академии в Наманганской, Ферганской и Хорезмской областях, а также в Сырдарье.   Напоминаем, что второй этап включает в себя четыре направления. Вступительные экзамены организованы прозрачно и проходят под контролем представителей Ассоциации футбола Узбекистана.

Процесс экзамена будет сниматься на видео, и направляться в АФУ. Кроме того, экзаменационный процесс также будет освещаться средствами массовой информации.

***

Ранее мы сообщали, что Ассоциация футбола Узбекистана в сотрудничестве с региональными футбольными ассоциациями проводит соревнования «Кубок Независимости».  Турнир, посвящённый 27-летию Независимости Республики Узбекистана, в Галларальском районе стартовал «Кубок Заамина». В турнире за наивысшие награды соревнуются шесть команд: Навоийская область, «Калдиргоч», «Алмазар», «Динамо», ДЮСШ Галлаарал, «Галлаарал-2».
Состязание «Кубок Заамина» продлится до 10 августа.


Источник: ufa.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru