ЦСКА разгромил «Реал», «Шахтер» не выиграл у «Лиона»

13.12.2018 09:49
  0
  122

Завершились заключительные поединки групповой стадии чемпионского турнира сезона-2018/19. Мадридский «Реал» принимал московский ЦСКА. Встреча команд состоялась на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

На 37-й минуте счёт в матче открыл нападающий «армейцев» Фёдор Чалов. Через 6 минут защитник ЦСКА Георгий Щенников отправил второй мяч в ворота голкипера «Реала» Тибо Куртуа. На 73-й минуте точку в матче поставил полузащитник московской команды Арнор Сигурдссон, забивший с подачи хавбека ЦСКА Николы Влашича.

«Реал», досрочно обеспечивший себе место в плей-офф Лиги чемпионов, вышел с первого места в группе G. Московский ЦСКА набрал 7 очков и занял последнее, 4-е место в таблице группы G. Для подопечных Виктора Гончаренко выступление в еврокубках в нынешнем сезоне завершено.

ЛЧ. 6 тур. «Шахтер» не выиграл у «Лиона», «Янг Бойз» обыграл «Ювентус», «Аякс» и «Бавария» разошлись ударным миром

Группа Е

«Аякс» Нидерланды – «Бавария» Германия - 3:3
Голы: Левандовски, 13 (0:1). Тадич, 61 (1:1). Тадич, 82 пенальти (2:1). Левандовски, 86 пенальти (2:2). Коман, 90 (2:3). Тальяфико, 90+5 (3:3).
Удалены:Вебер, 66 - Мюллер, 75.

«Бенфика» Португалия – АЕК Греция - 1:0
Гол: Гримальдо, 88 (1:0).
Удален: Галанопулос, 87 (АЕК).