Регистрация

Поиск

Моуринью: Салах — ядерная угроза «Ливерпуля»

Моуринью: Салах — ядерная угроза «Ливерпуля»

  16.12.2018 16:11
  0
  102
Моуринью: Салах — ядерная угроза «Ливерпуля»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью перед выездным матчем 17-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем» поделился мнением о полузащитнике мерсисайдцев Мохамеде Салахе.

«Салах невероятно хорошо развивался на всех уровнях. Он был быстрым, но хрупким мальчиком, а стал быстрым и сильным мужчиной.

Мохамед не был психологически готов, когда перешёл из маленькой швейцарской команды в большой клуб Премьер-лиги. Помню, как выпускал его на поле на «Уайт Харт Лейн» и «Этихаде», но это было слишком для него. Теперь он готов играть везде, против любой команды.

Салах — фантастический игрок, совершенно не похожий на того подающего надежды футболиста, которого мы купили у «Базеля» в «Челси». Он был перспективным игроком, а стал одним из лучших в мире.

Перед каждым матчем мы пытаемся проанализировать соперника, стараемся узнать его сильные и слабые стороны. Когда едешь на игру с «Ливерпулем», знаешь, что у этой команды много сильных сторон, а Салах — ядерная угроза команды», — приводит слова Моуринью Goal.

Матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» состоится сегодня, 16 декабря, на «Энфилде» и начнётся в 21:00.


Источник: Чемпионат.сом


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru