Регистрация

Поиск

Серьезные шаги «Навбахора»

Серьезные шаги «Навбахора»

  18.12.2018 11:16
  0
  285
Серьезные шаги «Навбахора»

Наманганский клуб «Навбахор», завоевавший бронзу в Суперлиге-2018, проведет два зарубежных тренировочных сбора перед стартом нового сезона. Согласно информации источника, Вице-президент клуба Шамшод Сариков и главный тренер Андрей Канчельскис находятся в Москве и ведут переговоры с директором «Центр спорта» Андреем Спиридоновым. Есть вероятность, что «Навбахор» проведет тренировочный сбор в Крыму и Турции.
Как сообщает официальный сайт клуба, Андрею Канчельскису в новом сезоне будет помогать украинский специалист Николай Шевченко, который знаком нашим любителям футбола по работе в бекабадском «Металлурге», и в джизакской «Согдиане».
Полузащитник каршинского «Насафа» Ислом Рашидхонов в скором времени может пополнить состав «Навбахора», осталось уточнить некоторые детали контракта. 21-летний полузащитник в завершившемся сезоне выходил на поле в составе «Насафа» в 26 матчах, и стал автором одного гола.


Источник: interfutbol.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru