Регистрация

Поиск

Жалолиддин Машарипов: Мы хотим взять реванш у Австралии

Жалолиддин Машарипов: Мы хотим взять реванш у Австралии

  19.01.2019 19:13
  0
  487
Жалолиддин Машарипов: Мы хотим взять реванш у Австралии

ациональная сборная Узбекистана сегодня провела очередную тренировку в Аль-Айне. Наши игроки серьезно готовятся к игре против Австралии. По завершении тренировочного процесса полузащитник нашей команды Жалолиддин Машарипов поделился своим мнением накануне встречи с Австралией.

«Поражение в матче против Японии является для нас дополнительной мотивацией. Обычно, когда команда проигрывает, у всех опускаются руки. Но в нашей ситуации после этого проигрыша у нас появилось еще больше энтузиазма.  Мы показали красивую и содержательную игру. В противостоянии с Австралией также будем бороться до последнего. Выйдем на поле только ради победы. У нас нет чувства страха перед соперником, нам не о чем беспокоиться. Мы показали, как мы можем играть в поединке против Японии. Против Австралии постараемся показать еще более сильную игру. 

Австралийская команда, скорее всего, будет больше играть на втором этаже и головой. Поэтому мы постараемся установить контроль над мячом в игре против них и при помощи коротких пасов проходить соперника. На Кубке Азии в Катаре Австралия победила нас со счетом 6: 0. Теперь мы хотим взять реванш. Дай Бог, победа будет на нашей стороне», - сказал Машарипов.


Источник: ufa.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru