Регистрация

Поиск

Игнатий Нестеров: "В матче с Австралией вы увидите настоящую битву

Игнатий Нестеров: "В матче с Австралией вы увидите настоящую битву

  20.01.2019 11:26
  0
  402

Национальная сборная Узбекистана сегодня провела очередную тренировку в Аль-Айне. По завершении тренировочного процесса голкипер нашей команды Игантий Нестеров поделился своим мнением накануне важной встречи с Австралией. 

«Подготовка к предстоящему матчу с Австралией проходит хорошо. Команда активно готовится, все ребята пребывают в приподнятом настроении, ждут этот поединок, который важен для обеих команд. Так как встреча 1/8 финала решит судьбу команд - кто продолжит свое участие в турнире, а кто отправится домой. Соперник нам достался непростой, но несмотря на это, мы направим все усилия, чтобы победить. 

Поражение нашей команды Австралии в 2011 году в Катаре я уже забыл. Да, это неприятный момент, но в футболе так бывает, нужно двигаться дальше. Я очень надеюсь, что этот матч завершится для нас благополучно. Наша цель – не забить много голов, а одержать победу и пройти дальше.  

Что касается игры с Японией, то мы посмотрели поединок в записи, провели работу над ошибками, обсудили, где стоит улучшить игру, как в тактическом плане, так и психологическом. И если честно, с Японией у нас получился отличный спарринг, который  станет подготовкой к матчу с Австралией. Исходя из допущенных ошибок с японцами, мы готовится к важной игре с австралийцами. 

Могу сказать точно, что в предстоящем поединке  будет настоящая битва, в которой мы будем бороться до самого конца».


Источник: ufa.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru