Регистрация

Поиск

Департамент прессы и медиа АФУ возглавил новый директор

Департамент прессы и медиа АФУ возглавил новый директор

  09.07.2019 17:01
  0
  184
Департамент прессы и медиа АФУ возглавил новый директор

С целью более эффективной работы с представителями отечественных СМИ, улучшения деятельности департамента прессы и медиа АФУ, подготовки оперативной и достоверной информации о национальной сборной и новостей футбола Узбекистана в департамент прессы и медиа Ассоциации футбола Узбекистана назначен новый директор. 

Пост директора департамента прессы и медиа АФУ возглавил всем известный опытный комментатор, занимающий свою нишу в узбекской журналистике, в частности в спортивном направлении, Даврон Файзиев

«В деле развития узбекского футбола в каждом департаменте АФУ должны работать профессионалы своего дела. Поэтому мы верим, что вместе с Давроном  Файзиевым Ассоциация футбола Узбекистана выйдет на новый этап отношений со СМИ и болельщиками, а также обеспечит полное и своевременное освещение деятельности наших сборных команд различных возрастных категорий», - сказал Равшан Ирматов.


Источник: ufa.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru