Регистрация

Поиск

Равшан Ирматов встретился с генеральным секретарем АФК Дато Виндзором Джоном

Равшан Ирматов встретился с генеральным секретарем АФК Дато Виндзором Джоном

  17.07.2019 18:22
  0
  140

Сегодня в штаб-квартире Азиатской футбольной конфедерации в Куала-Лумпуре, Малайзия, состоялась церемония жеребьевки отборочных турниров Чемпионата мира-2022 и Кубка Азии-2023.

Делегация из Узбекистана во главе с Равшаном Ирматовым, приглашенные для участия в мероприятии, в настоящее время пребывают в штаб-квартире АФК.

Равшан Ирматов встретился с генеральным секретарем Азиатской футбольной конфедерации Дато Виндзором Джоном и рассказал о перспективах сотрудничества АФК и АФУ. В ходе встречи Равшан Ирматов отметил, что Ассоциация футбола Узбекистана на регулярной основе поддерживает все проекты и инициативы АФК по поддержке национальных ассоциаций и обеспечивает их всестороннее развитие, и что представители АФУ активно участвуют во всех проектах АФК. Стороны также обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, проведение международных соревнований отборочных и финальных стадий в Узбекистане. 

Генеральный секретарь Азиатской футбольной конфедерации Дато Виндзор выразил удовлетворение по поводу визита руководства АФУ, отметил позиции Узбекистана на континенте и пожелал успехов новой команде руководства Ассоциации футбола Узбекистана.


Источник: ufa.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru