Регистрация

Поиск

Кирилл Погребняк подписал контракт с ташкентским «Локомотивом»

Кирилл Погребняк подписал контракт с ташкентским «Локомотивом»

  03.01.2020 00:19
  0
  258
Кирилл Погребняк подписал контракт с ташкентским «Локомотивом»

Как стало известно «Чемпионату», нападающий Кирилл Погребняк заключил соглашение с ташкентским «Локомотивом». Накануне, 1 января, 27-летний футболист приобрёл статус свободного агента, покинув шведский клуб «Фалькенберг», к которому присоединился в марте прошлого года и в составе которого дебютировал в начале апреля. Кирилл является младшим братом форварда «Урала» Павла Погребняка, ранее игравшего за сборную России и ряд российских и зарубежных клубов. Игрок начинал карьеру в «Томи» в 2011 году, после чего выступал за воронежский «Факел», «Зенит-2» и «Балтику». В завершившемся сезоне чемпионата Швеции Погребняк принял участие в 19 матчах, в которых записал на свой счёт 2 гола, а также получил 5 жёлтых карточек.


Источник: www.championat.com


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru