Регистрация

Поиск

Мане принес «Ливерпулю» победу

Мане принес «Ливерпулю» победу

  16.02.2020 07:55
  0
  85
Мане принес «Ливерпулю» победу

Коллектив Юргена Клоппа был близок к осечке уже на первой ступени шестиматчевой «чемпионской» серии.
По итогу первой половины матча. «Ливерпуль» не был достаточно агрессивен в атаке для того, чтобы рассчитывать на необходимый гол. Не была внимательна и оборона гостей. Единственное серьезное наступление «Норвича» за 45 сыгранных минут могло вполне завершиться голом, если бы не Алиссон, которому в одиночку удалось выиграть борьбу сразу у двух соперников в опасной ситуации в штрафной.

Второй тайм был крайне прагматичным и игрался командами до первого взятия ворот со стороны «красных» достаточно долго. Облюбовав левый фланг атаки, подопечные Клоппа долго не могли отказаться от регулярных прострелов Робертсона, на каждый из которых защитники находили противодействие. А вот со взломом центральной зоны у гостей получилось немногим лучше. Тим Крул только успел отойти от приятных эмоций по итогу нескольких удачных спасений ворот своей команды, как его тут же огорчил недавно вышедший на замену Садио Мане – спаситель «Ливерпуля» в этой встрече.

В следующем туре «Норвичу» предстоит сыграть в гостях у «Вулверхэмптона», а «Ливерпуль» на своем поле встретиться с лондонским «Вест Хэмом».

Английская Премьер-лига. 26-й тур.

«Норвич» – «Ливерпуль» - 0:1

Гол: Мане, 77

Предупреждения: Хэнли, 41 – Кейта, 83, Мане, 90

«Норвич»: Крул – Байрам (Льюис, 26), Хэнли, Циммерманн, Ааронс – МакЛин, Теттей (Дрмич, 84) – Кантвелл, Дуда, Рупп (Буэндиа, 84) – Пукки.

«Ливерпуль»: Алиссон – Робертсон, ван Дейк, Гомес, Александр-Арнольд – Вейналдум (Фабиньо, 60), Хендерсон, Кейта (Милнер, 84) – Окслейд-Чемберлен (Мане, 60), Фирмино, Салах.


Источник: footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru